HomePosiciones Hockey

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed orci lacus, luctus ultricies egestas in, faucibus et augue.

TIRA A - CAMPEONATO DAMAS D

EQUIPOPTSPJGEP
PORTEÑO2912921
M. MORENO2612822
SAN PATRICIO2412732
BERAZATEGUI2412732
C.I.S.S.A.B.2112633
SAN LUIS2012624
CAMIONEROS1712525
G. Y ESGRIMA1711524
HURLING B1712525
VICENTINOS1312345
MARTIN GUEMES1012246
SAN MARCOS512129
LA SALLE411047
LANUS B312039

GOLEADORAS TIRA A

JUGADORAGOLES
MAGDALENA AJARGO7
NAZARENA TENAGLIA6
LUCÍA MARELLI3
CHARO TIJERO2
CAMILA ROBERTI MERLO2
INGRID ZOCCO2

TIRA B - CAMPEONATO DAMAS E

EQUIPOPTSPJGEP
Liceo Militar31111010
Banco Nación2811911
U. La Plata2211641
San Luis B2111632
Las Cañas2111632
San Carlos2011623
Banco Hipotecario1411425
Pueyrredón1211335
Tigre911236
Ferro812228
U. Bs As711218
CASI511128
Temperley411119

GOLEADORAS TIRA B

JUGADORAGOLES
CECILIA HERRERA4
ORIANA AGUIRRE3
PILAR BETTI2
MARTINA AJARGO1
ANA ARAUZ1
MORA ASSERETO1

SOBRE CLUB SAN LUIS

footer-ajax

Con 57 años de historia somos referentes a nivel local de nuestro compromiso por el deporte y sus valores que demuestran nuestros jugadores de Rugby y Hockey siempre dentro y fuera de la cancha.

INSTAGRAM

https://www.instagram.com/p/Bz4KoUInnQX/https://www.instagram.com/p/Bz4C1qdnKHK/https://www.instagram.com/p/Bz3zT1DH17n/https://www.instagram.com/p/Bz22yW8H0B2/https://www.instagram.com/p/Bz1dySFHiZP/https://www.instagram.com/p/Bz0tOIxntPS/https://www.instagram.com/p/Bz0QYZGnGO5/https://www.instagram.com/p/BzyoCu4HlMn/